Что покажут на конференции WWDC 2018 – опрос

15.03.2018 7:41 3

Что покажут на конференции WWDC 2018 – опрос

Недавно Apple сообщила время проведения ежегодной конференции WWDC. С 4 по 8 июня компания будет показывать новые продукты и проводить лекции для разработчиков.

Безусловно, Apple посвятит первый день демонстрации новых аппаратных и программных продуктов. Корпорация покажет iOS 12, macOS 10.14, watchOS 5 и tvOS 12.

По слухам, в этом году программисты компании сосредоточатся на повышении производительности мобильной операционной системы и исправлении ошибок. В системе для компьютеров Mac появится возможность запускать приложения, разработанные для iOS. Что ожидать от системы для ТВ-приставки пока неизвестно. Возможно, Apple объявит о выходе новых сериалов и фильмов собственного производство. В watchOS 5 могут появиться новые циферблаты, дополнительные упражнения в приложении «Фитнес», и продвинутая система мониторинга сна.

Также, по неподтвержденной информации, на конференции впервые расскажут о новых моделях MacBook Air, о компактном смартфоне iPhone SE 2 и планшете iPad с системой распознавания лиц Face ID и дисплеем без рамок.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости