1Password для iOS получил новые функции

21.07.2018 13:29 0

1Password для iOS получил новые функции

После того, как Apple купила 123 000 лицензий 1Password, разработчикам пришлось значительно улучшить сервис. Теперь эти нововведения стали доступны всем пользователям программы.

Защищенные заметки

Ранее эта функция появилась в версии приложения для Mac. Теперь пользователи могут создавать различные заметки и оформлять их при помощи разметки Markdown. При желании можно не только выделять заголовки, но и вставлять активные ссылки и другие необходимые объекты.

Стикеры

Тем, кто ведет активную переписку в iMessage, могут прийтись по душе новые наборы стикеров. Команда 1Password подошла к задаче творчески и выпустила оригинальную коллекцию изображений, подходящих под разные жизненные ситуации.

Исправление ошибок

Разработчики заверяют, что были решены две основных проблемы. Поиск по приложению больше не будет выдавать некорректные результаты, а создание нового объекта — приводить к блокировке работы программы. Помимо этого, были исправлены и более мелкие недочеты.

Новые иконки

Теперь 1Password присваивает уникальные иконки каждому новому классу объектов.

Скачать обновленное приложение 1Password, пока Apple окончательно не купила сервис, можно из App Store бесплатно. Пакеты расширенных функций стоят от четырех долларов.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости