Apple выпустила новую рекламу, посвящённую приватности и окружающей среде — видео

20.07.2018 19:04 0

Apple выпустила новую рекламу, посвящённую приватности и окружающей среде — видео

На сайте Apple появилась отдельная страница, на которой перечислены достоинства iPhone в сфере конфиденциальности и окружающей среды. Пока что промо-страница доступна только на немецком языке, но скоро появится на других, сообщает 9to5Mac.

В новой рекламе Apple говорит, что iPhone — это больше, чем просто телефон. Компания выделила несколько пунктов, которые отличают iPhone на фоне конкурентов:

  • Утилизация и переработка.
  • Конфиденциальность и приватность.
  • Забота об окружающей среде.
  • Возобновляемая энергия.

В отличие от предыдущих рекламных кампаний, в этой уделяется большое внимание влиянию iPhone на экологию. К примеру, в одном из пунктов Apple объясняет, почему iMessage помогает природе.

Каждый раз, когда вы отправляете сообщение через iMessage, вы помогаете нам приблизиться к нашей цели — будущему, в котором всё работает на возобновляемой энергии. Наши центры обработки в настоящее время работают при помощи солнечной, гидроэнергетической и ветровой энергии или же природного газа.

Apple давно заботиться об окружающей среде. В День Земли 2018 компания представила робота Daisy, который занимается переработкой старой техники извлечением из неё ценных материалов.

Конфиденциальность также является одним из преимуществ техники Apple. В iOS 11.4.1 Apple усложнила работу хакерам, которые взламывают iPhone. Начиная с этой версии, разъём Lightning отключается, если устройство не было разблокировано в течение последнего часа.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости