Apple выпустила рекламу «Welcome Home» для HomePod — видео

06.03.2018 23:09 30

Apple выпустила рекламу «Welcome Home» для HomePod — видео

Компания Apple недавно загрузила на свой Youtube-канал рекламный ролик умной колонки HomePod под названием «Welcome Home». Съемками занимался известный кинорежиссер Спайк Джонз.В четырехминутном видео снялась известная певица и танцовщица FKA Twigs, а на фоне звучит новая песня американского артиста Андерсона Пака, которую он назвал «Til It’s Over». По сюжету, FKA Twigs приходит домой после долгого рабочего дня и просит колонку HomePod включит песню, которая бы ей понравилась. После этого девушка начинает танцевать на волшебным образом меняющейся сцене.

Это первое рекламное проявление HomePod. Ранее компания Apple демонстрировала серию коротких 15-секундных видеороликов с изображением слова «HomePod», анимированного по-разному, каждый из которых был настроен на другую песню. Корпорация планирует оставить полнометражный видеоролик «Welcome Home» в сети, в то время как на телевидении будет воспроизводиться более короткая версия.

HomePod поступила в продажи 9 февраля, и уже получила множество положительных отзывов. Пользователи отмечают отличное качество звука, но на работоспособность Siri есть некоторые жалобы. HomePod можно приобрести на веб-сайте Apple за 349 долларов.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости