Apple выпустила седьмые бета-версии iOS 12, tvOS 12, macOS Mojave и watchOS 5

13.08.2018 23:06 0

Apple выпустила седьмые бета-версии iOS 12, tvOS 12, macOS Mojave и watchOS 5

Спустя неделю после выпуска шестых предварительных сборок операционных систем, компания Apple выпустила седьмые бета-версии для разработчиков.

В описании обновлений всё как обычно — исправили баги и повысили стабильность. Размер обновления iOS 12 Developer beta 7 – 361,5 Мб. Прошивка предназначена для зарегистрированных разработчиков. Тем не менее, установить её могут все желающие. Ранее мы писали о том, как это сделать.

Apple выпустила седьмые бета-версии iOS 12, tvOS 12, macOS Mojave и watchOS 5

Важно: в новых тестовых сборках для разработчиков iOS 12 и macOS Mojave Apple отключили функцию Групповых вызовов в FaceTime. Эта возможность была доступна с первых бета-версий операционных систем, сразу же после WWDC, и непонятно, почему компания Apple решила временно отключить её. Групповые вызовы позволяли создавать видеоконференции с участием 32 человек одновременно. Пресс-служба Apple заявила, что данная функция будет вновь доступна к концу осени. То же самое было и с iOS 11 – Apple Pay Cash, AirPlay 2 и Сообщения в iCloud были доступны в предварительных сборках, однако их релиз растянули на год, вплоть до выхода iOS 11.4.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости