Apple не будет транслировать презентацию 27 марта

24.03.2018 9:48 0

Apple не будет транслировать презентацию 27 марта

Apple часто проводит презентации в прямом эфире. Но мероприятие 27 марта компания решила не транслировать в интернете, сообщает MacRumors.

Apple обновила приложение «События» на Apple TV, чтобы добавить приглашение на предстоящее образовательное мероприятие. В приложении предлагается добавить событие в календарь. В описании сказано, что запись презентации будет опубликована после завершения встречи.

Посмотрите специальное мероприятие, которое состоится в средней школе Lane Tech College Prep в Чикаго, штат Иллинойс, после того, как оно завершится.

Компания не проводила образовательные мероприятия с 2012 года. В тот раз Apple также не транслировала презентацию в интернете. Учитывая, что в первую очередь это мероприятие для учителей и студентов, а не для всех клиентов, неудивительно, что компания не будет проводить прямой эфир.

Ожидается, что на встрече расскажут о преимуществах iOS и macOS для образования. Ранее предполагалось, что на мероприятии представят бюджетный MacBook Air, обновят iPad, а также покажут более дешевый Apple Pencil.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости