Apple представила обновленные уведомления

05.06.2018 1:46 0

Apple представила обновленные уведомления

Apple, наконец, услышала мольбы пользователей и модернизировала уведомления в iOS 12 – они теперь группируются! Кроме того, обновлен режим “Не беспокоить” и добавлена статистика использования iPhone.

Режим “Не беспокоить”

Если пользователя раньше раздражало, что даже при включенном режиме “Не беспокоить” экран смартфона все равно забит множеством уведомлений, можно расслабиться. Теперь такого не будет и, проснувшись ночью, владелец iPhone увидит на дисплее лишь виджет с погодой.

Новые уведомления

Одной из главных проблем iOS всегда были уведомления: они забивали экран, мешали сосредоточиться и на них никто не обращал внимание. Теперь все поменяется – напоминания от каждого приложения будут собираться в группы и перестанут раздражать пользователей.

Apple представила обновленные уведомления

Статистика использования iPhone

Если для владельца iPhone перестать прокручивать ленту Instagram или Facebook – проблема, то Apple готова помочь. Теперь каждый желающий может зайти в настройки устройства и ужаснуться тому, сколько потрачено времени на новую игру. Также появились напоминания о том, что пора выйти из любимой соцсети, а также режим слежки за тем, сколько копаются в своих телефонах дети.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости