Apple раздает бесплатный месяц подписки в Apple Music некоторым пользователям

02.05.2018 7:31 6

Apple раздает бесплатный месяц подписки в Apple Music некоторым пользователям

Apple предлагает месяц бесплатного использования Apple Music тем, кто использовал пробную подписку на фирменный музыкальный сервис и перестал им пользоваться после его истечения.

Многие посетители сайта Reddit сообщают о том, что Apple рассылает им письма с приглашением вновь стать пользователями Apple Music бесплатно.

«Взгляните, что нового в Apple Music. Упрощенный дизайн и удобный поиск новинок», – сказано в сообщении, которое корпорация рассылает бывшим подписчикам своего музыкального сервиса.

Помимо зазывающего текста, в приглашении содержится уникальный для каждого адресата код, активирующий подарок корпорации.

Наряду с электронными письмами Apple также шлет владельцам iPhone и iPad push-уведомления через приложение «Музыка», сообщающие о том, что они получили еще месяц бесплатного пробного периода.

Видимо, компания пытается привлечь тех, кто отказался от использования Apple Music еще до того, как произошел глобальный редизайн службы в 2016 году. Вместе с релизом iOS 10 сильно эволюционировал музыкальный сервис корпорации, полностью изменился внешний вид приложения, появились тексты песен и новые персональные плейлисты, помогающие находить новую музыку.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости