Apple рассказала о возможностях iPad в новой рекламе

05.04.2018 20:09 0

Apple рассказала о возможностях iPad в новой рекламе

На YouTube-канале Apple появилось два новых видео. В них демонстрируются возможности разделения экрана в режиме Split View и выделение текста с помощью Apple Pencil.

В первом виде рассказывается как сделать скриншот на планшете и добавить рисунок на него с помощью Apple Pencil. Компания подчёркивает, что карандаш теперь работает и с обычным iPad, а не только с iPad Pro.

Во втором ролике Apple показывает как включить разделение экрана в режиме Split View для одновременного использования двух приложений. В инструкции объясняется как вытянуть приложение из дока и изменить его размер на экране.

На официальном сайте Apple также появился раздел How to do even more with iPad (Как сделать ещё больше с iPad). Там собраны видео, в которых рассказывается как работают новые функции iOS. Например, там можно найти видео, которые научат перетаскивать файлы между приложениями и сканировать документы с помощью заметок. У компании ещё есть отдельный плейлист для обучающих видео на YouTube.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости