Google разослала приглашения на презентацию Pixel 3

07.09.2018 11:21 0

Google разослала приглашения на презентацию Pixel 3

В минувший четверг компания объявила о рассылке пригласительных писем на специальное мероприятие, где представит свои новые устройства.

Google, вот уже три года, каждую осень проводит презентацию, где показывает новые устройства собственного производства. Впервые информация о возможной дате мероприятния появилась еще в августе, однако сейчас компания заявила, что рассылает официальные приглашения.

Пригласительный выглядит минималистично и представляет собой съезжающиеся линии, образующие надпись «I <3 NY».

Google разослала приглашения на презентацию Pixel 3

Из этого следует, что, во-первых, мероприятие пройдет в Нью-Йорке, во-вторых, смайлик «<3», чаще всего обозначающий сердечко, указывает на анонс третьего поколения модели Pixel. Несмотря на то, что презентация еще не состоялась, про Pixel 3 и Pixel 3 XL известно почти все. Его даже можно было купить, благодаря утечке с завода производителя Foxconn, о чем мы писали здесь.

Презентация начнется 9 октября в 18:00 по Мск и будет транслироваться на Youtube-канале Made by Google. Кроме третьего поколения смартфонов компания может представить новые ноутбуки Pixelbook, которые, вероятно, получат сканер отпечатков пальцев и систему распознавания лиц.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости