Hitman 2 выйдет 13 ноября 2018 года

08.06.2018 13:17 0

Hitman 2 выйдет 13 ноября 2018 года

На официальном сайте и YouTube-канале, посвященным франшизе, появилась информация о том, что игра Hitman 2 выйдет на всех игровых платформах в ноябре 2018 года.

Над созданием игры трудилась датская студия IO Interactive совместно с японской компанией Square Enix. Издателем стала Warner Bros. Interactive Entertainment.

Hitman 2 — седьмая игра франшизы. Она станет продолжением версии, вышедшей в 2016 году.

Согласно описанию на сайте, в Hitman 2 игрок сможет выбрать одну из шести локаций для того, чтобы спланировать идеальное убийство. Одним из мест действия игры стало Майами, остальные пока держатся в секрете.

Во второй серии появится кампания «Исключительные цели». Возможно, купившие игру пользователи будут также регулярно получать бесплатные обновления с актуальным контентом и пакеты расширений.

13 ноября 2018 года Hitman 2 выйдет для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Оформить предзаказ и получить доступ к специальному режиму «Убийца-снайпер» можно на официальном сайте франшизы. Цены на игру начинаются от 59,99 долларов.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости