ИТ обслуживание и аутсорсинг в Санкт-Петербурге

08.08.2020 1:17 15

ИТ обслуживание и аутсорсинг в Санкт-Петербурге

Поскольку работу любой современной компании трудно себе представить без компьютеров и МФУ - то, естественно, приходится содержать в штате специалиста, который будет заниматься их обслуживанием. А поскольку не каждая компания может позволить себе содержать в штате такого специалиста, то всё чаще такие компании прибегают к услугам таких специалистов со стороны. И тогда они обращаются в аутсорсинговые компании, предоставляющая услуги работников по найму. ИТ обслуживание и аутсорсинг в городе на Неве предлагает компания «АйТи Центр СПб».

Сотрудники этой компании - это квалифицированные специалисты, которым по плечу справиться с любыми задачами, связанными с функционированием офисной техники и компьютерной сети. Чтобы узнать стоимость предоставляемых услуг оставьте заявку в форме на сайте, указав в ней свои контактные данные, количество компьютеров и количество серверов и нажмите окошко «Получить консультацию». В перечень услуг, которые могут быть оказаны сотрудниками этой компании входит аудит IT инфраструктуры, монтаж локальных сетей, обслуживание оргтехники, настройку CISCO и лицензионное программное обеспечение.

Какую помощь могут оказать сотрудники этой компании? На начальном этапе это может быть помощь в правильном подборе оборудования под конкретно поставленные цели. В процессе эксплуатации - это поддержание работоспособности техники, обеспечение контроля за обновлениями программного обеспечения и безопасностью системы, а в случае возникновения внештатных ситуаций сотрудники компании всегда могут приехать на место незамедлительно.

Если говорить о преимуществах, которые получают клиенты, обратившиеся в этот центр, то в их числе можно назвать наличие большого штата сотрудников разных профилей, что позволяет оказывать услуги в кратчайшие сроки, возможность предоставления сопутствующих услуг, необходимость которых может возникнуть при обслуживании офисной техники, оптимальное соотношение цены и качества, оперативность обработки заказов, а также наличие лицензированных программных продуктов. Если вам нужна консультация, отправьте заявку в форме на сайте. Представьтесь, укажите свой номер телефона и отправьте заявку, или позвоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости