Качественный и быстрый ремонт Айфонов

29.03.2018 14:20 27

Качественный и быстрый ремонт Айфонов

Несмотря на высокую стоимость такой продукции, какой является техника Apple, имеются в виду смартфоны и планшеты, всё равно, по зависящим или независящим от владельца причинам, такая техника тоже иногда приходит в негодность. Одной из причин поломки может служить небрежное обращение владельца с техникой в результате которого может разбиться корпус, или экран, аппарат может быть залит водой или любой другой жидкостью, и, как следствие, могут прийти в негодность какие-то внутренние части смартфона. Другой вид поломки, связанные с производственным браком или же по причине износа деталей, например, при длительном его использовании. Сегодня существует много сервисных центров, которые занимаются ремонтом такой техники.

Если вы ищете ремонт iphone в Киеве, то можете обратиться в сервисный центр Apple Fun, который находится возле станции метро Шулявская и представляет собой надежный и проверенный временем сервисный центр. На сайте вы можете предварительно ознакомиться с ценами на услуги ремонта Айфонов, а также посмотреть какое время займет исправление той или иной поломки. Например, если вам нужно заменить стекло и дисплей на Айфоне 4 и 4S, то стоимость такой услуги составляет 750 гривен, и она может быть выполнена в течение 2 часов. Есть некоторые ремонтные работы, которые занимают меньше времени - от 10 до 30 минут, например. Это такие работы, как замена аккумулятора, замена передней или задней камеры, замена полифонического динамика или ремонт кнопки Power. Следует отметить, что цены на услуги ремонта на сайте предоставлены на каждую отдельно взятую модель Айфона, поэтому ищите в прайсе именно свою модель. У всех владельцев яблочных гаджетов, которые обратятся на сайт сервисного центра, будет возможность задать онлайн вопрос мастеру сервисного центра и тут же получить на него ответ.

Примечательно, что если во время эксплуатации телефона, у его владельца встанет необходимость заменить стекло с тачем, гнездо разъёма для зарядного устройства или разъем аудио, то в сервисном центре Apple Fun вам выполнят этот ремонт и при этом произведут бесплатную диагностику всех возможных неисправностей. Мастера, работающие в этом центре, в своей работе используют только оригинальные запчасти, что дает возможность их владельцам не сомневаться и не беспокоиться о дальнейшей работе своего аппарата. В сервисном центре выполняется ремонт Айфонов не только жителям столицы, но и жителям других регионов. Пересылка мобильных устройств производится ведущими транспортными компаниями Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости