Качественный и быстрый ремонт iPhone 11 в Санкт-Петербурге

03.08.2020 0:26 15

Качественный и быстрый ремонт iPhone 11 в Санкт-Петербурге

Когда разговор заходит о качественных, функциональных и современных смартфонах, то первым делом в голову приходит продукция от компании Apple. Линейка смартфонов от данного производителя, которые именуются iPhone, пользуется огромной популярностью во всём мире. iPhone 11 появился сравнительно недавно и многие еще только мечтаю о том, чтобы купить его. Некоторые уже наслаждаются использованием данного устройства. Что можно сказать об этом смартфоне? Компания Apple, как и всегда, порадовала своих пользователей улучшенными характеристиками. Устройство оснащено новым процессором A13. Основная камера двойная.

Присутствуют новые алгоритмы обработки изображений. Производительность улучшена в сравнении с предыдущими моделями. Улучшены и показатели энергоэффективности. Производителем был выпущен аппарат в 6 цветовых решениях, что позволяет каждому найти вариант, который придется ему по вкусу. Есть варианты на 64, 128 и 256 GB встроенной памяти. Ёмкость аккумулятора 3110 mAh. Словом, это действительно качественный, универсальный, функциональный и практичный аппарат, который никого не оставит равнодушным. Несмотря на то, что устройство появилось сравнительно недавно и обходится оно достаточно дорого, многие уже успели столкнуться с необходимостью обращения в сервисный центр.

Если вы также являетесь счастливым обладателем iPhone 11 и вас интересует его ремонт в Санкт-Петербурге, то рекомендуем обращаться в компанию «MobiHelp» https://mobihelpspb.ru/remont-tehniki-apple/iphone/iphone-11/. Эта фирма предоставляет крайне широкий спектр услуг: замена стекла, аккумулятора, камеры, разъема гарнитуры, динамика, удаление кода блокировки или графического ключа, перепрошивка, восстановление устройства после попадания влаги, ремонт кнопки включения или громкости итак далее.

В компании трудятся настоящие профессионалы. 75% ремонтных работ выполняются за один день. Большая часть клиентов приходят по рекомендациям. На все работы и запчасти предоставляется гарантия. Есть возможность срочного ремонта. Ценообразование максимально прозрачное. Какие-либо скрытые платежи или доплаты полностью отсутствуют. Гарантируем, что сотрудничеством вы останетесь довольны на все 100%. Рекомендуем заглянуть на сайт фирмы. Для этого переходите по ссылке указанной выше в тексте. Там вы сможете найти больше информации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости