Бонусные и дисконтные карты магазинов в вашем смартфоне

03.08.2020 1:02 9

Бонусные и дисконтные карты магазинов в вашем смартфоне

С некоторых пор в больших супермаркетах покупателям начали предлагать дисконтные карты или карты постоянного покупателя. Это виртуальная пластиковая карта, которая дает право ее владельцу на получение определенных скидок и прочих привилегий при покупке товаров. Если вы уже пользуетесь такими картами и хотите иметь дисконтные карты от самых крупных онлайн и офлайн магазинов в своем смартфоне, тогда воспользуйтесь приложением koshelek.app. В нем можно выпускать такие карты и использовать их, начиная с первой покупки. Причем, это бесплатный сервис и, чтобы воспользоваться им, нужно выбрать карту в каталоге, познакомиться с её описанием и нажать окошко «Выпустить карту».

Делается это быстро, бесплатно и всего в несколько кликов, после чего вы получаете возможность совершать покупки с выгодой. Скачать приложение Кошелёк бесплатно можно в Google Play и AppStore. Такие карты можно скачать для покупок продуктов питания: Лента, Перекрёсток, O'КЕЙ. Чтобы выгодно покупать спортивные товары, скачайте картыS treet-beat - это сеть магазинов по продаже кроссовок и кед, Nike - сеть фирменных магазинов этого бренда. Обувь и аксессуары можно покупать выгодно с бонусной картой Эссо или скачав бонусную программу Клуба Ralf Ringer.

Какие преимущества можно получить от скачивания карт в приложении Кошелёк? Это моментальное получение карты, возможность воспользоваться приветственными бонусами и скидками, активация карты ещё до совершения первой покупки, всегда свежая и актуальная информация об актуальных акциях, а также специальные предложения и розыгрыши призов от партнеров. Помимо всего прочего, Кошелёк предоставляет возможность совершать безопасные бесконтактные платежи, используя функцию Кошелек Pay.

Если вы сомневаетесь в целесообразности этого предложения, тогда познакомьтесь с отзывами пользователей Кошелька, которые уже скачали это приложение, перенесли все свои бонусные карты и пользуются ими. Кроме того, в этом приложении предлагается выпустить бонусная карта магазинов, о которых вы, возможно, не знаете. Чтобы получить больше информации о тех преимуществах, которые вы получите скачав ту или иную карту, нажмите на ее изображение, перейдите на страницу выбранной позиции и прочитайте её описание и условия пользования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости