OnePlus выпустила ограниченную серию смартфонов для фанатов «Мстителей»

04.06.2018 16:28 18

OnePlus выпустила ограниченную серию смартфонов для фанатов «Мстителей»

Компания OnePlus объединилась с Disney, чтобы создать ограниченную серию смартфонов OnePlus 6, посвященную выходу картины «Мстители: Война бесконечности».

Это не первый опыт сотрудничества для компаний. Ранее совместно с Disney и Lucasfilm был выпущен OnePlus 5T, посвященный саге «Звездные войны». Смартфон стоил около 600 долларов и был распродан довольно быстро.

Задняя панель OnePlus 6, посвященного новой части «Мстителей», отличается плетеным дизайном. Она также украшена значком альянса супер-героев и золотым логотипом производителя. В комплекте поставки можно найти чехол в виде маски Железного Человека и золотой медальон Мстителей.

Характеристики смартфона ничем не отличаются от обычного OnePlus 6, кроме того, что в специальном исполнении выйдет только версия на 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища. Устройство будет стоить около 650 долларов и поступит в продажу ограниченным тиражом.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости