Популярное радио Энерджи в онлайн режиме

26.07.2018 11:51 21

Популярное радио Энерджи в онлайн режиме

Если вы любите шумные вечеринки, хорошую клубную музыку тогда радио Энерджи именно для вас. Оно способно возбудить фантазию. С Энерджи вы сможете погрузиться в самые популярные треки современной музыки. В эфире играет только самая лучшая и популярная музыка. Она отлично подходит для активного отдыха, шумных встреч с друзьями, утренних пробежек, и просто отличный повод хорошо начать день. Этому будет также способствовать авторское утреннее шоу, которое поможет не только пробудиться, но и получить заряд энергии на весь день. Также вы сможете испытать свою удачу и попробовать выиграть приз, который разыгрывается каждое утро. В общем, с радио Энерджи каждое утро будет незабываемым, наполненное яркими эмоциями. Слушая радио в течении дня вы непременно узнаете о всех самых актуальных новостях танцевальной музыки. Команда Энерджи подарит вам отличное настроение и возможность активно провести целый день под позитивную музыку.

Радиостанция является аналогом глянцевого журнала, где музыка ассоциируется с красивыми картинками, а само радио пропитано юмором и развлекательными шоу. Вместе с хорошей позитивной музыкой это способно зарядить необычайной энергией, которую не сможет вам дать не одна радиостанция. С радио Энерджи вы сможете окунутся в волшебный мир вечеринок, постоянного движения и качественной клубной энергичной музыки. На волнах станции звучат только самые популярные и современные драйвовые треки от популярных диджеев, которые заставляют двигаться только вперед. Радиостанция дарит свою энергию жителям более двадцати городов, в Москве она звучит на частоте — 104,2 FM.

Для жителей других городов, в которых радио Энерджи не звучит из радиоприемника, всегда есть возможность насладиться зажигательными треками в онлайн режиме. Это очень удобно, так как у вас будет возможность слушать любимые треки на волнах радио в любом месте, где есть подключение к интернету. Радиостанция Энерджи самая крупная в Европе и вещает во многих ее городах, и не только. Например, таких как Россия, Франция, Австрия, Бельгия, Германия, Дания, Норвегия, Финляндия, Швейцария, Швеция, Болгария, Ливан и на Украине. Так как основной аудиторией слушателей являются молодые люди, радио выступает за здоровый и активный образ в жизни под хорошую позитивную музыку. Это все возможно с радио Энерджи и огромному количеству его поклонников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости