Ремонт холодильников любых марок

23.08.2018 23:09 6

Ремонт холодильников любых марок

Холодильник - это такой предмет бытовой техники в доме, без которого современному человеку обходиться сложно, особенно в летний период. Выход из строя холодильного агрегата - это неприятность, но, к счастью, с ней можно справиться. Компания Рефсервис предоставляет услугу ремонта холодильников жителям Санкт Петербурга и Ленинградской области, причём в этом сервисном центре клиенту обещают отремонтировать эту технику, независимо от того, сколько лет она была в эксплуатации и кто является ее производителем. Найти этот сервисный центр можно по ссылке https://holodilnik-v-remont.ru. Здесь вам смогут заменить компрессор и терморегулятор, нагреватель и электромагнитный клапан и произвести ремонт любых поломок, включая крупный ремонт холодильника.

Для того, чтобы вызвать мастера, нужно зайти на сайт, указать свои имя и номер телефона и отправить заявку на ремонт холодильника. Также, вы можете позвонить по номерам телефонам, указанным на сайте и вызвать мастера, который выедет к вам домой и после проведенной диагностики, выявит причину поломки. Те, кого интересует срочный ремонт холодильника, тоже могут обращаться в этот сервисный центр, телефонные звонки принимаются ежедневно с 8.00 до 23. 00, а мастер будет у вас уже через час-два, в зависимости от вашего места расположения. Ремонт холодильников выполняется быстро и качественно, а вышедшие из строя запчасти меняются только на новые и оригинальные. После проведенных работ, мастер выдает гарантию, срок гарантии устанавливается по каждому отдельному случаю. Еще одним плюсом этого сервиса являются цены, которые здесь ниже, чем у конкурентов процентов на 20. Те, кто будет оформлять заказ на ремонт холодильника на сайте, получают скидку в размере 5%.

В сервисном центре работают опытные мастера, профессионалы своего дела, хорошо знакомые с бытовой техникой нового поколения и техникой солидного срока службы. Если вы заказываете ремонт в этом сервисном центре, в таком случае выезд мастера и диагностика вашего холодильника будет производиться бесплатно. Все, кто позвонит по номеру телефона, указанному на сайте, могут получить бесплатную консультацию. Таким образом, чтобы отремонтировать холодильник, вы должны оставить заявку на сайте или по телефону, дождаться приезда мастера, который диагностирует агрегат и определит неисправность. Ремонт техники будет произведен прямо на дому у заказчика, которому останется принять работу и получить гарантию, сроком на год.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости