Samsung продолжает высмеивать iPhone X в новых рекламных роликах

11.08.2018 15:46 9

Samsung продолжает высмеивать iPhone X в новых рекламных роликах

Samsung продолжает высмеивать продукцию Apple, выпустив новую серию рекламных роликов Ingenious. На этот раз компания издевается над ненужными функциями и отсутствием стилуса в iPhone X.

Десятого августа Samsung выпустила два свежих 30-секундных видео. Как всегда, действие происходит в фальшивом Apple Store, где несуразный консультант пытается зарекомендовать iPhone X с лучшей стороны. Но у него не получается.

Ingenius: Pen

В первом ролике под названием Pen или «Ручка» девушка подходит к продавцу и спрашивает, в чем разница между Apple Pencil и стилусом, который поставляется с Galaxy Note 9. «Apple Pencil можно использовать только с iPad», — отвечает он.

Девушка остается в недоумении. Когда она спрашивает, что подходит для iPhone, консультант отвечает: «Ваш палец».

Ingenius: Power

Во втором видео с заголовком Power или «Мощь» мужчина говорит продавцу, что Galaxy Note 9 – по-настоящему мощный смартфон. В ответ слышит: «Знаешь, что действительно мощно? Разблокировать телефон с помощью лица!». Но аргумент не убедительный – Note 9 тоже на это способен.

А функция iOS 12, позволяющая общаться одновременно с 32 людьми, показалась посетителю ненужной: «Зачем мне это вообще?».

Теперь в серии Ingenius девять роликов, и все они доступны для просмотра на Youtube-канале Samsung.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости