Samsung снова попыталась высмеять Apple

21.07.2018 9:23 0

Samsung снова попыталась высмеять Apple

Samsung выпустила три рекламных ролика под заголовком Ingenius. Они высмеивают отсутствие быстрой зарядки, 3,5-миллиметрового разъема для наушников и лучшей камеры в iPhone X.

Корейская компания вновь принялась за свое и продолжила атаковать Apple с помощью видео. Таким образом IT-гигант пытается указать на недостатки флагмана конкурента и привлечь к себе внимание новых покупателей.

Ingenius: быстрая зарядка

В Apple Store приходит девушка и спрашивает, есть ли в iPhone X быстрая зарядка. Продавец отвечает, что она есть, но для ее работы придется купить переходник с Lightning на USB-C и специальный блок питания. В случае с Galaxy S9 докупать ничего не нужно.

Ingenius: разъем для наушников

Пришедший в магазин мужчина спрашивает, как ему подключить наушники к iPhone X. Консультант сообщает, что для этого нужен адаптер, чем вызывает недоумение у покупателя. На вопрос “Как мне заряжать iPhone и слушать музыку одновременно?” продавец советует купить для этого специальный переходник.

Ingenius: камера

В Apple Store покупатель интересуется, насколько хороша камера в iPhone X, и почему она оценена ниже, чем в Galaxy S9. Консультант отвечает, что он верит не в показатели, а в Apple.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости