Счетчики банкнот для быстроты и точности подсчетов

24.06.2018 10:38 18

Счетчики банкнот для быстроты и точности подсчетов

В работе любого банка всегда присутствует оборудование, предназначенное для обработки банкнот. Одним из ведущих лидеров в производстве и поставке данного оборудования является немецкий концерн Giesecke+Devrient, который имеет филиалы во многих странах мира. Российский банковский сектор также не является исключением, предлагая своим клиентам оборудование и программное обеспечение к нему. Кроме этого компания предлагает поставку запчастей к технике и незамедлительно реагирует на возникающие потребности банковских учреждений. Так, например, вы можете приобрести для своей организации счетчик банкнот с детектором, наличие которого поможет быстро и безошибочно подсчитать большой объем наличных денег, который отнимает огромное количество времени и требует ответственного подхода к данной операции.

С помощью такого аппарата банковские служащие и кассиры смогут не только посчитать большой и средний объем денежных банкнот, но и выявить фальшивые и испорченные банкноты. Оборудование, поставляемое производителем, имеет ряд преимуществ. Во-первых, работать с аппаратом просто благодаря наличию русскоязычной панели управления. Во-вторых, высокая скорость работы аппарата позволяет пересчитать до 1800 банкнот в минуту. В-третьих, низкий уровень шума не будет отвлекать рядом находящихся сотрудников от своей работы. В-четвертых, датчики на счетчиках обладают самодиагностикой, а сам счетчик обновляется по мере подключения к компьютеру. Кроме этого, многие модели аппарата могут похвастаться наличием дополнительных функций.

Обращаем ваше внимание, что при выборе кассового оборудования следует обращать внимание на наличие таких параметров, как функция распознавания фальшивых банкнот, определение по размерам банкнот, наличие функции сквозного пересчета и так далее. Те или иные функции аппарата облегчают работу сотрудника и повышают качество ее исполнения. Если у вас возникают вопросы по приобретению той или иной техники, советуем вам обратиться к специалистам компании, которые с удовольствием дадут ответы на ваши вопросы и помогут с выбором техники, которая будет удовлетворять ваши потребности. Офисы компании ЗАО «Гизеке & Дервиент–ЛОМО,ЗАО» находятся в Санкт-Петербурге и Москве, а развитая дистрибьюторская сеть компании осуществляет сервисную поддержу во многих регионах страны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости