Вышла macOS 10.13.4 High Sierra beta 6 для разработчиков

20.03.2018 2:59 0

Вышла macOS 10.13.4 High Sierra beta 6 для разработчиков

Apple выпустила шестую бета-версию macOS 10.13.4 High Sierra. Спустя две недели после выхода предыдущей тестовой системы.

Прошивку могут установить все зарегистрированные разработчики. Для этого нужно скачать новую версию операционной системы с сайта Apple или загрузить на устройство соотвествующий профиль.

Пока никаких значимых изменений обнаружено не было. Видимо, программисты Apple, как обычно, исправили несколько ошибок и оптимизировали работу системы. В целом, macOS 10.13.4 довольно скучное обновление, поэтому отсутствие каких-либо очевидных нововведений в бета-версиях не удивляет.

Скорее всего, это последний тестовый релиз перед выходом финальной версии системы.

В macOS 10.13.4 High Sierra заработает функция Messages on iCloud. Благодаря ей сообщения iMessage будут храниться в облаке и синхронизироваться между устройствами в реальном времени. Также в этой прошивке появились новые обои с темно-синим дымом, которые были созданы специально для iMac Pro.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости