Известна предварительная дата проведения WWDC 2018

17.02.2018 12:40 3

Известна предварительная дата проведения WWDC 2018

Официально о дате проведения Всемирной конференции разработчиков Apple в 2018 году станет известно через несколько месяцев. Macrumors открывает предварительную информацию о событии.WWDC 2017 проходила в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, Калифорния, и, согласно источникам Macrumors, Apple планирует вернуться туда в этом году.

Apple традиционно проводит WWDC в июне. Расписание забронированных событий в календаре для конференц-центра McEnery наводит на мысль, что мероприятие будет проходить с понедельника, 4 июня, по пятницу, 8 июня. Другие события уже запланированы с 11 по 28 июня, поэтому единственное подходящее для Apple время приходится на первую неделю месяца.

Известна предварительная дата проведения WWDC 2018

Может, однако, оказаться, что компания изменит планы и вернет WWDC обратно в центр Moscone в Сан-Франциско, где эта конференция проводилась годами. Также существует вероятность, что в этом году Apple откажется от чужих зданий и проведет мероприятие в Apple Park.

Объявление о времени и месте проведения WWDC 2017 появилось в феврале прошлого года. Вероятно, это было связано с изменением места проведения. В этом году сообщение может не появиться до апреля, когда Apple обычно публикует официальную информацию об очередной конференции.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости