Fortnite получила крупное обновление: в игре появился транспорт!

30.05.2018 21:06 3

Fortnite получила крупное обновление: в игре появился транспорт!

Сегодня Epic Games выпустила обновление для своей игры Fortnite. Теперь пользователи могут ездить по карте на тележке, использовать голосовой чат и быстро создавать строения.

Конечно, основное нововведение – это транспорт. Ранее в игре его не было, зато сейчас каждый может сесть в тележку для покупок и кататься сколько влезет. Это лучше делать вдвоем, чтобы водителя кто-то защищал.

Также в Fortnite добавили долгожданный чат. Благодаря нему общаться с друзьями и обмениваться советами во время баталий станет сильно проще. А режим Turbo Build поможет создавать структуры намного быстрее.

Для того, чтобы его включить, нужно зажать специальную кнопку (на разных платформах по-разному). Используя Turbo Build, первая постройка будет готова уже через 0,15 секунды, все последующие через 0,05 секунды.

Среди других небольших новшеств – новый предмет “Грибы”, свежие уникальные экраны загрузки для различных процессов и переключатель для Edit Mode Aim Assit. Epic Games также объявила, что блокбастер Event Part Two (Save the World) вернулся – в него теперь можно играть.

Остается надеяться, что это обновление не последнее. Недавно на разработчиков Fortnite подали в суд создатели PlayerUnknown’s Battlegrounds, утверждая, что первые нарушили авторские права.

Игра доступна для бесплатной загрузки в App Store на iOS, а также на официальном сайте Epic Games для Mac и Windows.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости