Shadowgun War Games: новая мобильная киберспортивная дисциплина 

22.08.2018 8:24 0

Shadowgun War Games: новая мобильная киберспортивная дисциплина 

Студия Madfinger Games объявила о выходе нового мобильного шутера для профессиональных геймеров.

Предыдущие части Shadowgun были нацелены на широкую аудиторию, желающую просто приятно провести время в игре. В этот раз разработчики взяли курс на киберспортсменов.

Shadogun War Games – это шутер от первого лица, в котором две команды, состоящие из 5 человек, должны уничтожить друг друга на небольшой арене. Каждый игрок сможет выбрать собственного уникального героя с аутентичным набором оружия и способностей.

По словам Madfinger Games, одной из особенностей игры станет максимально высокая производительность, отсутствие задержек и частота 60 кадров в секунду.

Shadowgun War Games пока недоступна для загрузки. На сайте разработчиков можно подписаться на уведомления о запуске проекта. Ближе к концу года студия Madfinger Games планирует запустить открытое бета-тестирование для всех желающих. Официальный релиз состоится только в 2019 году.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости